Set brincos prata
0204SET0039
32.0
Conjunto de três pares de pequenos brincos em prata com zircónias. Flor com zircónias 6X6mm; Flor 5X5mm; Ponto de luz 2X2mm. Brincos com fecho de espeque.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónia |
| Cor gemas | Incolor |
| Altura | 6mm |
| Largura | 4mm |
| Fecho | Espeque |
| Peso | 1.000g |
| EAN | 748367792588 |
| Disponibilidade | Imediata |