Argolas torcidas midi
7806ARG0005
32.0
Argolas midi em prata bicolor com efeito duplo. Argolas com fecho de clique.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Dourado e prateado |
| Altura | 20mm |
| Largura | 20mm |
| Fecho | Click |
| Peso | 2.400g |
| EAN | 748367792410 |
| Disponibilidade | Imediata |