Colar letra M
9205COL0016
22.0
Colar em prata dourada com medalha de letra inicial. Design minimalista, leve e versátil para uso diário. Fio ajustável.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Dourado |
| Altura medalha | 6mm |
| Largura medalha | 6mm |
| Comprimento fio | 380-420mm (ajustável) |
| Peso | 1.970g |
| EAN | 748367793158 |
| Disponibilidade | Indisponível |