Colar letra S
9205COL0021
22.0
Colar em prata dourada com medalha de letra inicial. Design minimalista, leve e versátil para uso diário. Fio ajustável.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Dourado |
| Altura medalha | 6mm |
| Largura medalha | 3mm |
| Comprimento fio | 380-420mm (ajustável) |
| Peso | 1.970g |
| EAN | 748367793202 |
| Disponibilidade | Imediata |