Argolas 16mm com zircónias
0204ARG0250
47.5
Argolas em prata 925 com zircónias incolores. Com 16 mm de altura, perfil quadrado e fecho de clip. Brincos perfeitos para usar a solo ou para combinar.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónia |
| Cor gemas | Incolor |
| Altura | 16mm |
| Largura | 2mm |
| Peso | 2.100g |
| EAN | 748367785078 |
| Disponibilidade | Imediata |