Argolas redondas zircónias
0204ARG0451
52.0
Argolas redondas em prata 925 com três filas de zircónias incolores. Com 14 mm de altura, perfil redondo e fecho de clip. Brincos perfeitos para usar a solo ou para combinar.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónia |
| Cor gemas | Incolor |
| Altura | 14mm |
| Largura | 4mm |
| Peso | 2.600g |
| EAN | 748367785108 |
| Disponibilidade | Imediata |