Relógio Seiko Prospex Diver´s
SPB101J1EST
895.0
A atenção ao detalhe presente num relógio de qualidade inquestionável.
Especificações
| Calibre | Automático |
| Tipo mostrador | Analógico |
| Cor mostrador | Preto |
| Principais funções | Calendário |
| Caixa | Redonda em aço inoxidável |
| Bracelete | Em aço inoxidável |
| Altura caixa | 45mm |
| Largura caixa | 45mm |
| Espessura caixa | 13,5mm |
| Resistencia água | 20ATM |
| EAN | 8431242961767 |
| Disponibilidade | Imediata |