Relógio Fossil Chase Timer
FS5485
159.0 111.3
A versatilidade e o estilo que vão encaixar no seu dia-a-dia.
Especificações
| Calibre | Quartzo |
| Tipo mostrador | Analógico |
| Cor mostrador | Castanho |
| Principais funções | Cronógrafo, calendário |
| Caixa | Redonda em aço inoxidável negro |
| Bracelete | Castanha em pele |
| Altura caixa | 42mm |
| Largura caixa | 42mm |
| Espessura caixa | 10mm |
| Resistencia água | 3ATM |
| EAN | 4013496091694 |
| Disponibilidade | Indisponível |