Relógio Daniel Wellington Classic Glasgow
DW00100047
139.0
Um relógio caracterizado pela elegancia e simplicidade, e que pode ser usado tanto durante como depois do trabalho.
Especificações
| Calibre | Quartzo |
| Tipo mostrador | Analógico |
| Cor mostrador | Branco |
| Caixa | Redonda em aço inoxidável |
| Bracelete | Azul e branca em tecido |
| Altura caixa | 36mm |
| Largura caixa | 36mm |
| Espessura caixa | 6mm |
| Resistencia água | 3ATM |
| Disponibilidade | Indisponível |