Relógio Casio G-Shock Trending
GBD-800LU-9ER
119.0
Um relógio robusto, inovador e extremamente completo, perfeito para todos os estilos e para todas as ocasiões.
Especificações
| Calibre | Quartzo |
| Tipo mostrador | Digital |
| Cor mostrador | Preto |
| Principais funções | Formato 24 Horas, alarme, cronógrafo, calendário, hora mundial |
| Caixa | Redonda em resina natural |
| Bracelete | Amarela em resina |
| Altura caixa | 48,6mm |
| Largura caixa | 48,6mm |
| Espessura caixa | 15,5mm |
| Resistencia água | 20ATM |
| EAN | 4549526248726 |
| Disponibilidade | Indisponível |