Relógio Casio G-Shock Classic
GW-B5600BC-1BER
199.0
Um relógio robusto, inovador e extremamente completo, perfeito para todos os estilos e para todas as ocasiões.
Especificações
| Calibre | Quartzo solar |
| Tipo mostrador | Digital |
| Cor mostrador | Preto |
| Principais funções | Emparelhamento bluetooth, formato 24 Horas, alarme, cronógrafo, calendáriol, localização telefone |
| Caixa | Retangular em resina natural |
| Bracelete | Preta em resina |
| Altura caixa | 49mm |
| Largura caixa | 43mm |
| Espessura caixa | 13,4mm |
| Resistencia água | 20ATM |
| EAN | 4549526207617 |
| Disponibilidade | Indisponível |