Relógio Casio G-Shock Classic
GX-56BB-1ER
149.0
Um relógio robusto, inovador e extremamente completo, perfeito para todos os estilos e para todas as ocasiões.
Especificações
| Calibre | Quartzo solar |
| Tipo mostrador | Digital |
| Cor mostrador | Preto |
| Principais funções | Formato 24 Horas, alarme, cronógrafo, calendário, hora mundial |
| Caixa | Redonda em resina natural |
| Bracelete | Preta em resina |
| Altura caixa | 55,5mm |
| Largura caixa | 53,6mm |
| Espessura caixa | 17,5mm |
| Resistencia água | 20ATM |
| EAN | 4549526127304 |
| Disponibilidade | Indisponível |