Puseira filigrana laço
5504PUL0769
26.5
Pulseira em prata com pendente em forma de laço em filigrana com volume gracioso. Fio duplo que corre dentro do laço, ajustável.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Prateado |
| Comprimento fio | 165-206mm (ajustável) |
| Altura medalha | 10mm |
| Largura medalha | 15mm |
| Peso | 3.000g |
| EAN | 748367789571 |
| Disponibilidade | Indisponível |