Pulseira prata cálice
0204PUL1367
28.0
Pulseira em prata com coração recortado com zircónias e pequeno cálice. Pulseira ajustável. Bonita oferta de Primeira Comunhão.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónia |
| Cor gemas | Incolor |
| Comprimento fio | 170-205mm (ajustável) |
| Altura medalha | 10mm |
| Largura medalha | 10mm |
| Peso | 1.600g |
| EAN | 748367792700 |
| Disponibilidade | Imediata |