Pulseira olho turco
4405PUL0557
21.5
Pulseira em prata dourada com medalha com olho turco com zircónias. Amuleto contra o mau olhado com origem turca. Pulseira ajustável.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Dourado |
| Gemas | Zircónias |
| Cor gemas | Incolor |
| Comprimento fio | 170-200mm (ajustável) |
| Altura medalha | 5mm |
| Largura medalha | 8mm |
| Peso | 1.000g |
| EAN | 748367790089 |
| Disponibilidade | Imediata |