Pulseira laço olho turco
4404PUL0996
18.0
Pulseira com pendente laço em prata com zircónias, pequeno olho turco e lacinho de algodão vermelho. Pulseira de fio de algodão preto ajustável.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónia |
| Cor gemas | Incolor |
| Comprimento fio | 240mm |
| Altura medalha | 8mm |
| Largura medalha | 10mm |
| Peso | 1.000g |
| EAN | 748367789502 |
| Disponibilidade | Imediata |