Pulseira corações ligados
0204PUL1358
23.0
Pulseira em prata com dois corações ligados, um deles com zircónias. Pulseira ajustável.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónia |
| Cor gemas | Incolor |
| Comprimento fio | 165-200mm (ajustável) |
| Altura medalha | 10mm |
| Largura medalha | 15mm |
| Peso | 1.500g |
| EAN | 748367792199 |
| Disponibilidade | Imediata |