Medalha floco cintilante
5504MED0352
18.5
Resultado da aliança entre a tradição da Ourivesaria Portuguesa e o design contemporâneo, esta é uma jóia de filigrana para a mulher moderna.
Especificações
| Metal | Prata 925 |
| Cor metal | Prateado |
| Outros materiais | Esmalte azul |
| Altura | 30mm |
| Largura | 20mm |
| Peso | 2.000g |
| EAN | 748367777264 |
| Disponibilidade | Imediata |