Cruz em prata com zircónias
0204CRU0212
20.0
Repleta de simbologia, enaltece o brilho e ternura de sentimentos únicos e delicados.
Especificações
| Metal | Prata 925 |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónias |
| Cor gemas | Azul |
| Altura | 12mm |
| Largura | 9mm |
| Peso | 0.700g |
| EAN | 748367779015 |
| Disponibilidade | Indisponível |