Colar prata pérola
0204COL1636
27.0
Colar em prata com pérola sintética redonda. Fecho ajustável.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Prateado |
| Gema | Pérola sintética |
| Cor gema | Branco nacarado |
| Comprimento fio | 400-450mm (ajustável) |
| Altura medalha | 7mm |
| Largura medalha | 7mm |
| Peso | 1.400g |
| EAN | 748367791161 |
| Disponibilidade | Imediata |