Colar prata Anjo
8004COL0055
22.0
Colar em prata 925 com medalha em forma de gota com gravação de anjo. A peça perfeita para quem busca proteção e aconchego. Utilize o campo personalização para definir uma gravação no verso da medalha (máximo de 8 caracteres). O envio é realizado no prazo de dois dias úteis.
Especificações
| Metal | Prata 925 |
| Cor metal | Prateado |
| Comprimento | 395-425mm (ajustável) |
| Altura medalha | 14mm |
| Largura medalha | 10mm |
| Peso | 1.600g |
| EAN | 748367786181 |
| Disponibilidade | Imediata |