Colar grinalda marfim
4405COL1209
40.5
Colar em prata dourada em forma de grinalda com zircónias incolores e flor marfim. A coleção À Flor da Pele marca uma Primavera feliz.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Dourado |
| Gema | Zircónia, Gema sintética |
| Cor gema | Incolor, Branco |
| Altura medalha | 15mm |
| Largura medalha | 10mm |
| Comprimento fio | 400-450mm (ajustável) |
| Peso | 2.200g |
| EAN | 748367795367 |
| Disponibilidade | Imediata |