Brincos românticos filigrana
5505BRI0794
40.0
Brincos de filigrana em prata dourada com pérola. Brincos médias de inspiração romântica. Com fecho de espeque.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Dourado |
| Altura | 40mm |
| Largura | 20mm |
| Fecho | Espeque |
| Peso | 4.400g |
| EAN | 748367788024 |
| Disponibilidade | Imediata |