Brincos prata gemas pérola
0204BRI2738
49.0
Repletos de simbologia, enaltecem o brilho e ternura de sentimentos únicos e delicados.
Especificações
| Metal | Prata 925 |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónias e Pérola de água doce |
| Cor gemas | Incolor e branco nacarado |
| Altura | 18mm |
| Largura | 9mm |
| Peso | 2.300g |
| EAN | 748367783302 |
| Disponibilidade | Indisponível |