Brincos libelinha
5705BRI0024
25.0
Brincos em prata dourada em forma de libelinha. Apertam com fecho de espeque.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Dourado |
| Altura | 14mm |
| Largura | 17mm |
| Fecho | Espeque |
| Peso | 1.700g |
| EAN | 748367789359 |
| Disponibilidade | Imediata |