Brincos fada bailarina
0204BRI2535
19.0
Repletos de simbologia, enaltecem o brilho e ternura de sentimentos únicos e delicados.
Especificações
| Metal | Prata 925 |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónias |
| Cor gemas | Incolor |
| Altura | 15mm |
| Largura | 10mm |
| Peso | 2.100g |
| EAN | 748367776328 |
| Disponibilidade | Indisponível |