Brincos borboletas reluzentes
0221BRI0371
85.0
Repletos de simbologia, enaltecem o brilho e ternura de sentimentos únicos e delicados.
Especificações
| Metal | Ouro 9Kt |
| Cor metal | Dourado |
| Gemas | Zircónias |
| Cor gemas | Incolor |
| Altura | 6mm |
| Largura | 8mm |
| Peso | 0.524g |
| EAN | 748367780950 |
| Disponibilidade | Imediata |