Argolas prata infinito
0204ARG0535
30.0
Argolas em prata com forma de infinito com pequenas zircónias na frente. Brincos com fecho de clique.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónia |
| Cor gemas | Incolor |
| Altura | 14mm |
| Largura | 4mm |
| Fecho | Click |
| Peso | 2.900g |
| EAN | 748367790973 |
| Disponibilidade | Indisponível |