Argolas gota zircónia
0221ARG0228
68.0
Argolas em ouro de 9 quilates com pequenos pendentes com zircónias em forma de gota. Com fecho clássico.
Especificações
| Metal | Ouro 9Kt |
| Cor metal | Dourado |
| Gema | Zircónia |
| Cor gema | Incolor |
| Altura | 19mm |
| Largura | 1.3mm |
| Tipo de fecho | Fecho Clássico |
| Peso | 0.356g |
| EAN | 748367793554 |
| Disponibilidade | Indisponível |