Anjo prata com zircónias
0204MED2500
27.5
Anjnho em prata 925 com zircónias. Para ser usado por miúdos e graúdos.
Especificações
| Metal | Prata |
| Cor metal | Prateado |
| Gemas | Zircónia |
| Cor gemas | Incolor |
| Altura | 17mm |
| Largura | 10mm |
| Peso | 1.100g |
| EAN | 748367785221 |
| Disponibilidade | Imediata |