Brincos trio de flores
5504BRI0274
16.0
Resultado da aliança entre a tradição da Ourivesaria Portuguesa e o design contemporâneo, esta é uma jóia de filigrana para a mulher moderna.
Especificações
| Metal | Prata 925 |
| Cor metal | Prateado |
| Outros materiais | Esmalte azul |
| Altura | 17mm |
| Largura | 17mm |
| Peso | 2.200g |
| EAN | 748367776809 |
| Disponibilidade | Indisponível |